Partenaires

Jean-Paul Jaccaud, architecte EPF FAS SIA
Stephan Gratzer, Dipl.Ing. Arch SIA

 

Associé.e.s

Laurent Carrera, ESAA HES
Benoît Cousin, architecte UCL
Giovanna Garbani Nerini, architecte EPF
Magali Michaud, architecte ENSAL

 

Architectes

Mathias Balkenhol, architecte AAM
Duarte Barbosa Pereira, architecte FCTUC
Adrien Blondel, architecte EPF
Cécile Boulay, architecte ENSAL
Océane Chavaren, architecte HES-SO
Gaetan Clochey, architecte ENSAL
Amaury Delorme, architecte ENSAL
Roxane Doyen, architecte EPF
Faton Duraj, architecte ENSAN
Giovanni Gandini, architecte AAM
Damien Guerra, architecte EPF
Steffan Heath, architecte EPF SIA
Atdhe Hogoshti, architecte MSc KUL
Juliette Jancu, architecte EPF
Benoît Le Boudec, architecte HES-SO
Samuel Mathers, architecte EPF
Ronan Mathieu, architecte ENSAL
Alban Mayer, architecte ENSAL
Sam Messayeh, architecte TUD
Christophe Neyroud, architecte EPF HES
Oriana Nguyen, architecte EPF
Julien Perret, architecte EPF
Marc Sanchez, architecte AAM
Damien Schittli, architecte HES
William Schindler, architecte
Hugues Thiébaut, architecte EPF

 

BIM Manager

Amaury Delorme, architecte ENSAL

 

Comptabilité / RH

Natacha Griffi

 

Office Manager

Amandine Ecay

 

Stagiaires, apprenti.e

Lorenzo Innocenti, apprenti dessinateur
Arthur Lutzelschwab
David Viglino

 

Anciens.nes collaborateurs.ices

Jonas Altorfer
Manon Arduino
Luca Bertolini
Vincent Bianchi
Alice Biber
Vincent Blanc-Tailleur
Grégory Bon
Raphael Bruno Delmue
Federica Bufano
Aurélie Buisson
Valentin Bussard
Jianfeng Chen
Valentin Chrétien
Fabio do Almeida
Frederico dos Santos
Francois Duchamp
Maxime Duvoisin
Gaëtan Evéquoz
Marco Ferrari
Diogo Fonseca Lopes
Océane Fricot
Valéry Galy
Diane Gämperle
Matteo Garone
Manon Gerardy
Miguel Gomez
Sandrine Goneau
Pierre Grandclément
Bastien Guy
Doriane Hersant
Alexander Hurzeler
Francis Jacquier
Gregor Kamplade
Luke Lagier
Luc Larnaudie
Marlène Leroux
Emma Leroy Emerand
Julieta Lictawa Rigor
Jakob Loock
Maylis Lorenzini
Pierre Louis
Michèle Mallet
Caterina Mantegazza
Sarah Marchini
Hillel Marciano
Dionisio Mora
Inês Morão Dias
Isaac Morgado
Margarethe Mueller
Maxime Neuville
Céline Nicod
Charlotte Nierlé
Fanny Noël
Pierre-Louis Noez
Silvia Palhão
Julia Pelichet
Julien Pellaton
Maryline Perrier
Vitor Pessao Colombo
Chiara Piersimone
Mahisha Pushpanathan
Grégory Richard
Giulia Righetti
Henriette Ritschel
Anna Salvioni
Anaïs Sarvary
Nicolas Schmutz
Christian Schoepp
Mara Sciarini
Gordon Selbach
Zoé Sérandour
Stefano Seydoux
Marie Sonnerat
Laurent Souiller
Lionel Spicher
Sacha Stettler
Arthur Stepcynski
Victoire Surply
Mathis Tournier
Lucia Travaglini
Baptiste Vaucher
Rebecca Wenger
Yuta Yamashita
Hildur Ýr Ottósdóttir
Sara Zbinden
Audrey Zwicky

Ce site utilise des cookies afin de vous offrir une expérience optimale de navigation. En continuant de visiter ce site, vous acceptez l’utilisation de ces cookies.

J’ai comprisEn savoir plus